Menu

Show posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Show posts Menu

Topics - adron

#1
Доброго времени суток. Пробую перебираться с The Dude на NetXMS. Все нравится. Вот только не могу никак разобраться как заставить связь между двумя объектами на карте показывать скорость в Мегабитах или Килобитах в зависимости от загруженности интерфейса. The Dude такое по умолчанию делает.
NetXMS показывает скорость но только в битах(или байтах). Может как то можно его научить(скриптом?)?

И еще вопрос. Возможно ли с помощью мыши перемещаться по карте хватая пустое место(так работает навигация в The Dude)? И чтобы зум отрабатывал по скролу мыши. Или такие возможности пока не реализованы?