0.2.27

Started by Alex, July 25, 2009, 02:21:41 PM

Previous topic - Next topic

Alex

А что такое
AnonymousFileAccess
Debug в меню View

Спасибо заранее.

Victor Kirhenshtein

Quote from: Alex on July 25, 2009, 02:21:41 PM
AnonymousFileAccess

Это часть недоделанного пока функционала для улучшения централизованной конфигурации агентов. Идея в том, что сейчас агент может при старте брать с сервера конфигурационный файл, однако иногда этого недостаточно - например, при настройке мониторинга логов парсеры описываются в отдельных файлах. Соответственно нужна возможность размещать на сервере произвольные файлы и забирать их. Поскольку указывать логин и пароль для доступа к этим файлам с агента не всегда удобно, выставив параметр AnonymousFileAccess в 1 можно будет разрешить доступ к ним без авторизации.


Quote from: Alex on July 25, 2009, 02:21:41 PM
Debug в меню View

Это view для отладочной информации клиентской библиотеки и консоли. В нормальной жизни не требуется, но при решении проблем может пригодится.

Best regards,
Victor

Alex

Виктор спасибо большое.. А вопрос скорее всего оффтопный, но очень насущный.. Когда появится возможность выбора по дате/времени просмотра логов?? Делать каждый раз выборку из базы руками не очень удобно (((

Victor Kirhenshtein

Mi delaem sejchas polnostju novuju konsol', tam budet normal'nij log viewer s fil'trami. Ja skoro vilozu alpha-versiju. Sdelat' eto v staroj konsoli zajmet kuchu vremeni, i uze ne hochetsja ego tratit' na ustarevshij komponent.