Menu

Show posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Show posts Menu

Topics - bac

#1
Общие вопросы / Карта сети
August 28, 2019, 03:51:41 PM
Приветствую! В общем имеется проблема, сбрасывается положение элементов на карте. Первый раз вычислил, что если добавляешь блок оформления и присваиваешь ему имя на русском, то после перезагрузки карта не сохранится. Второе, после обновления, каждого, сбрасывается положение элементов. Блоки, надписи и т.д. остается, а все элементы кучкой в левом верхнем углу стоят. Как бы пофиксить, надоело 18-й раз расставлять заново.
#2
Добрый день! Скомпилировал с гитхаба сервер, хочу потестить, посмотреть что нового, бранч и 2.2.16 и 3.0. Вопрос в следующем, где взять консоль ну или на худой конец war под нужную версию, а то не получается подключиться, пишет несовместимые протоколы.
Вообще с чего решил посмотреть и потестировать. Имеется циска 3750, и вокруг нее куча длинков. Netxms 2.2.15 топологию построить не может l2. Причем в таблице lldp соседи есть, но без портов и маки пустые. Хотя по снмп она все данные отдает. Собственно может есть уже фикс?