Menu

Show posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Show posts Menu

Topics - andrey_D

#1
Общие вопросы / отправка на email
November 02, 2021, 09:38:49 AM
Подскажите как реализовать что бы сообщения об авариях отправлялись на email?
Что для этого нужно
#2
Общие вопросы / шаблоны Template
April 13, 2021, 09:13:35 AM
Добрый день! пропала закладка с шаблонами Template как восстановить доступ к ней
#3
Есть сводная таблица метрик в которой отображаются данные  с группы коммутаторов cisco с определенного порта. К примеру  мониторинг на наличие линка 5 порта на всех коммутаторах. Есть группа коммутаторов другого вендора на них линк мониторится на других портах на 6. В дашборде в таблице получается основные 3 столбца первый столбец хостнейм коммутатора два других столбца номера порта для каждой группы коммутаторов (2 столбец линк 5 порта для cisco,3 столбец для 20 порта другого вендора) . Как сделать что бы было всего один столбец к примеру для cisco данные по линку брались с порта 5 а для коммутаторов другого вендора c порта 20 но это было отображено в одном столбце?
#4
Подскажите пожалуйста
Есть графический линк между оборудованием и необходимо что бы на линке было значение из таблицы как это сделать?
Таблица из mac адресов со значениями мощность передачи, скорость на канале это для примера. Выбираю в качестве источника значение таблицы но значение не появляется.
Как добавить к значению единицу измерения к примеру выбираю источник скорость передачи данных, на линке появляется значение 100, как добавить мбит/с?